ФОТОКОНКУРС «ОБНАЖЕННЫЙ ГОРОД»

эротика, городсккое пространство, фотография
  
Сообщений: 0
Понятие эротической фотографии вовсе не ограничивается изображением обнаженной натуры. Гораздо сложнее — и интереснее! — передать возбуждающие сексуальные эмоции опосредованно, через обыденные и, казалось бы, совсем неэротичные объекты. Архитектурная стела, уходящая прямо в небо, античная статуя в необычном ракурсе, смелое граффити на стене скромного, ничем не примечательного дома… Даже лужа на асфальте может быть сексуальной!.. Вариантов сюжетов — миллион. Но только наблюдательный глаз сможет их увидеть, только искусство фотографа поможет их запечатлеть, насытив каждый кадр эротикой большого города.

Фотоконкурс «Обнаженный город» — это конкурс фоторабот, снятых в условиях города и передающих сексуальные образы, мотивы и настроения. В работах могут отображаться не только люди, но и архитектурные сооружения, ландшафты, городское искусство типа граффити — все, что подскажет фантазия фотохудожника.

Приз за первое место: рюкзак для фотоаппарата CULLMANN CU-96450 от портала beautycontraception.ru.

Приз за второе место: настольная игра-сценарий для взрослых —комплект для игры в фанты с эротической окраской от проекта FANTY.RU. Приз предоставлен организацией Выставки эротической индустрии eS.EXpo.

Лучшие работы участников, с указанием авторства, примут участие в онлайн-фотовыставке на портале beautycontraception.ru.
Подробности участия: [только для пользователей сайта]


1.
Файл "/upload/forum/ce0995340cd0e29503ec1b0953bd3fbb.jpg" не найден!


Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 20:16)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
фотомодели, фотосайт