Илья Трофимов → Комментарии
ангелы Чарли — 23 февраля 2015
0
троллинг 80 lvl. Давай жги дальше)
ангелы Чарли — 23 февраля 2015
0
так я про твои "доситижения" и написал sick
ангелы Чарли — 22 февраля 2015
0
- Мой отец говорил: "Сейчас некоторые машину купят, права купят, а ездить нигде не купишь". Так и здесь "дорогущий фотоаппарат купят, крутых объективов накупят, а фотографировать не купишь" -

— Мать мне всегда… Мать-то говорила, что у меня всё нормально будет, а отец говорит, блядь, что ты разъе… этот… разъебай! Вот он мне так говорил.
— Кто разъебай?
— Мне, ну мой отец, блядь, а мать говорила, бля, что всё хорошо будет. И вот, блядь, ну сидим здесь с тобой как два… фуфела. Понимаешь? Фуфлыжно сидим! И жрать не хочется, спать не хочется.
— Да я знаю, такие как ты бабам нравятся. Я тоже хотел здоровым стать. Пошел… Мать тогда, она верила в меня, в бокс отвела, блядь. Как мне ебанули, бля, в дыхалку, представляешь? Я говорю, мама, всё, извини. А отец потом ещё раз ебанул, дома.
— Нет, блядь. Меня считали некоторые ребята пидором. Даже по еблу дали один раз, ну. А потом… ну я думаю… потому что мне отец говорил: главное, чтобы пидором тебя не обозвали, потому что если, ну, если первый раз так обзовут, у тебя будет потом такая кличка, типа… Ну это хуже… хуже всего, в общем. Ну и потом, кто мне пизды-то дал тогда, я ему в тапку насрал.
ангелы Чарли — 22 февраля 2015
+1
- А фотографировать я начал, когда вы еще под стол пешком не ходили, а ходили под себя в лучшем случае -
снимать-то начали давно, да только результат не виден. Уж сколько я на том же photosight.ru насмотрелся персонажей, которые обожали заходить в раздел "ню" и начинать критиковать. При этом либо снимали цветочки, либо вовсе ничего не снимали. Видимо, и на этом ресурсе таких же деятелей вагон. И один из них предо мной. Есть претензии - снимите иначе. Не лучше или хуже, а иначе. Так нет же, никак не снимем, зато титулами трясти будем, будто Геркуланумом.
ангелы Чарли — 21 февраля 2015
0
да, я хам. Зачем мне распинаться перед подобным тупым скотом? Одно дело, если бы вы были фотографом, который мог написать конструктивную критику, однако вы обычный человек, который попросту глуп.
Photo Art — 21 февраля 2015
0
а что фото делает в разделе "арт"?
ангелы Чарли — 21 февраля 2015
0
чего отталкивает от таких вот "зрителей", так это хамство в сторону моделей.
   
фотомодели, фотосайт